АБ «Феоктистов и партнеры» совместно с Право.ru выступили организаторами конференции «Практические решения для бизнеса в новых политических условиях»

Эксперты: Вячеслав Феоктистов, Руслан Долотов


15 апреля 2022 состоялась конференция, в рамках которой юридические фирмы АБ «Феоктистов и партнеры», АБ «Кульков, Колотилов и партнеры», Экспертная группа VETA, Le 16 Law представили решения новых проблем российского и иностранного бизнеса, вызванных политической ситуацией.

Выступления касались следующих тем: санкции и контрсанкции, национализация и уголовная ответственность менеджмента иностранных компаний, тотальный мораторий на банкротство и релокация международного арбитража на Восток. Гостями конференции стали представители корпоративного сектора: юристы и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний.

Вячеслав Феоктистов выступил с темой: «Как, уходя из России, расстаться с контрагентами без уголовно-правовых рисков?», а Руслан Долотов рассказал участникам конференции как переместить активы компании за рубеж без уголовно-правовых последствий.