Партнер Бюро выступил в качестве эксперта на шестой ежегодной бизнес-конференция «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2019»

Эксперт: Руслан Долотов

21 марта Руслан Долотов выступил в качестве эксперта на шестой ежегодной бизнес-конференция «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2019», которая проходила в столичном отеле «Метрополь». Он рассказал участникам конференции про особенности защиты прав предпринимателей в РФ от коррупционных практик.

В ходе конференции экспертами рынка были рассмотрены темы защиты прав предпринимателей в РФ от коррупционных практик, сохранения бизнеса после жестоких проверок.

Мероприятие посетили более 550 партнеров «КЛЕН» — собственников бизнеса, топ-менеджеров и экспертов рынка HoReCa.

Традиционно в рамках развития политики социальной ответственности «КЛЕН» мероприятие прошло в содружестве с Русфондом — Российским благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям. Участники конференции совершили пожертвования, переведя средства на лечение и помощь тем, кто в этом остро нуждается.